Krone Scanbalt Trailer Krone Scanbalt Trailer

О нас

Krone ScanBalt был основан в 2001 году как официальный представитель немецкого производителя полуприцепов Fahrzeugwerk Bernard Krone GmbH в Латвии.

Контактная информация

SIA «KRONE SCANBALT»
Maskavas 450p, Rīga, LV-1063, Latvija
Тел. +371-67100755
Факс +371-67100757
scanbalt@trailer.lv

Время работы:
Пo-Ч 8:30-17:30
Пя 8:30-16:30
С, Воскр. –

Карта

Сотрудники

Jan Knudsen
Председатель правления

Тел.: +45 40 74 19 21
Моб.: +45 40 74 19 21

jk@scanbalt.dk

Aiva Strazdiņa
Директор

Тел.: +371 67100756
Моб.: +371 26138789

aiva.strazdina@kronescanbalt.lv

Gvido Priede
Руководитель отдела продаж полуприцепов

Тел.: +371-67100738
Моб.: +371-29112012

gvido.priede@kronescanbalt.lv

Zigurds Vismanis
Руководитель отдела продаж запасных частей

Тел.: +371-67100735
Моб.: +371-29396446

zigurds.vismanis@kronescanbalt.lv

Raimonds Vilks

Тел.: +371 67100755
Моб.: +371 283 311 04

raimonds.vilks@kronescanbalt.lv

Mihails Žiharevs
Специалист по аренде и продаже полуприцепов

Тел.: +371 6 710 07 42
Моб.: +371 2 664 34 34

rent@kronescanbalt.lv

Sandis Tomiņš
Технический эксперт по сухопутному транспорту (полуприцепам)

Тел.: +371-67100777
Моб.: +371-22313931

sandis.tomins@kronescanbalt.lv

Aleksejs Makass
Руководитель сервиса

Тел.: +371 67 10 07 88
Моб.: +371 26 35 51 52

aleksejs.makass@kronescanbalt.lv

Jānis Mackēvičs
специалист по продаже запчастей

Тел.: +371 67100735
Моб.: +37127847314

Janis.Mackevics@kronescanbalt.lv

Olafs Kauliņš
специалист по продаже запчастей

Тел.: +371 67100735
Моб.: +371 25711311

olafs.kaulins@kronescanbalt.lv

Kristīne Lunte
aдминистратор бюро

Тел.: +371-67100755
Моб.: +371-26797145

kristine.lunte@kronescanbalt.lv

Edgars Benjamiņš
Специалист по продаже полуприцепов

Тел.: +371 25 663 611
Моб.: +371 25 663 611

Edgars.Benjamins@kronescanbalt.lv

Kristofers Grauveiss
помощник специалиста по продажам полуприцепа

Тел.: +371 29110494
Моб.: +371 29110494

Kristofers.Grauveiss@kronescanbalt.lv

Галерея

Мы перевозим чемпионов мира

NEW Krone Axle

Hannover Messe 2014